Станок вертикальный резьбонарезной 2054М


Назначение станка по металлу 2054М

Вертикальный резьбонарезной станок используется для нарезания резьбы метчиками с условным диаметром до 6 мм в стали и до 8 мм в цветных металлах.

Технические характеристики станка 2054М

Параметр Значение
Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) Н
Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм 6
Длина детали, мм
Размер нарезаемой резьбы, мм
Пределы частот вращения шпинделя Min/Max, об/мин. 224 - 2240
Мощность, кВт 0
Габариты, мм 715_516_1550
Масса, кг 410
Начало серийного выпуска, год 1984
Завод-производитель Краснореченский станкостроительный завод им. М.В. Фрунзе

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа - станок вертикальный резьбонарезной 2054М по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа станков производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске его в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - резьбонарезной станок 2054М составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Если Вам необходимо купить Станок вертикальный резьбонарезной 2054М в Санкт-Петербурге (СПб) и городах Ленинградской области - Тихвине, Сосновом Бору, Гатчине, Выборге, Кингисеппе, Киришах, Подпорожье, Волхове, Кировске, Бокситогорске, Волосово, Всеволожске, Высоцке, Ивангороде, Каменногорске, Коммунаре, Лодейном Поле, Луге, Любани, Никольском, Новой Ладоге, Отрадном, Пикалево, Приморске, Приозерске, Cветогорске, Сертолово, Сланцах, Сясьстрое, Тосно, Шлиссельбурге

Звоните по телефонам:

Санкт-Петербург +7 (812) 245-28-87

в других городах +7 (800) 775-16-64